+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Как правильно организовать пространство в ресторане, кафе или баре при помощи мебели

 

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОСТРАНСТВО В РЕСТОРАНЕ, КАФЕ ИЛИ БАРЕ ПРИ ПОМОЩИ МЕБЕЛИ.

Когда вы заходите в одно из перечисленных заведений, на что вы в первую очередь обращаете внимание? В первую очередь мы оцениваем интерьер. Более того, обстановка не меньше влияет на посещаемость, чем профессионализм поваров и ассортимент блюд. Настроение заведению задаёт по большей части мебель. Поэтому её выбору стоит уделять максимум внимания. Учитывать нужно и тип заведения, и его аудиторию и выбранную кухню, а также общую стилистику. Не забываем при этом делать акцент на качестве и функциональности мебели, и брать во внимание модные тенденции, которые диктуют уход от вычурной роскошной мебели в сторону домашней простой обстановки.

ВЫБИРАЕМ СТИЛЬ. Вся обстановка в ресторане, кафе или баре должна быть подчинена общей теме — так заведение воспринимается гармоничным и уютным. Стиль оформления во многом зависит от формата, клиентов и кухни. Это может быть как роскошная мебель, дополненная яркими деталями, так и традиционная, или совсем простая, в стиле «Лофт».

ВНИМАНИЕ НА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. Внешний вид мебели — это основной фактор её выбора, но не стоит сбрасывать со счетов её качество и функциональность. Для того, чтобы определиться с выбором, не помешает проверить стулья, кресла и диваны на удобство. Важно так же учесть соответствие высоты, чтобы они подходили к выбранным столам и позволяли человеку не только комфортно сидеть, но и дотягиваться до напитка или тарелке на столе.

МАТЕРИАЛ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ. В современных заведениях общественного питания часто можно увидеть мебель из разных материалов, таких как дерево, металл, стекло, пластик, камень, ротанг и многое другое. Но большую популярность , конечно,  завоевала мебель из кожи и различного текстиля. Здесь  стоит обратить внимание на качество тканей. Они должны быть плотными, с хорошей  износостойкостью и желательно не пропускать влагу, чтобы не только привлекательно смотреться в интерьере, но и долго сохранять свой внешний вид.

ДЕЛАЕМ ИНТЕРЬЕР УНИКАЛЬНЫМ. Не забываем про элементы декора, которые тоже влияют на зрительное восприятие интерьера и могут по-настоящему сделать его уникальным и запоминающимся. Ищете нестандартные решения?

 

Наша компания занимается изготовлением нестандартной мебели и элементов декора из полипропиленовых труб по вашим индивидуальным размерам и дизайну, а так же пошивом подушек и матрасов различных форм и конфигураций на любые поверхности — мебель  из  паллет, стулья, диваны, качели, тумбы и многое другое. У нас свое швейное производство в Новой Москве, большой ассортимент тканей и гибкие цены. Заказы принимаются онлайн через сайт, WhatsApp, Instagram или наш менеджер может выехать  к вам на замер, для обсуждения деталей заказа и сроков исполнения. Цены на подушки зависят от материала, из которого изготавливаются чехлы и их отделка, а так же от набивного материала внутри изделий. Звоните нам по телефону +7 (926) 570-78-77 мы расскажем и покажем вам все ньюансы и произведем расчет. Наши цены вас приятно удивят!

 

Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!