+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Подушка для беременных. В чем польза?

Для чего нужна подушка для беременных

Беременность является одним из самых особенных периодов в жизни женщины, и конечно, он должен проходить для женщины с максимальным комфортом. Как говорят все врачи, одним из важных компонентов здоровья ребёнка является счастливая мама, которая имеет возможность полноценного отдыха. К сожалению, по мере того, как растет ребенок, будущая мама может испытывать дискомфорт во время сна, так как принять удобное положение бывает не просто. И решение у этой проблемы есть – подушка для беременных. Она является не просто аксессуаром, а настоящим спасением для женщин.

Преимущества подушки для беременных

По сравнению с обычными подушками, у подушки для беременных есть масса преимуществ, которые сделают жизнь и отдых беременной женщины гораздо более качественными:

1)Возможность принять удобное положение. За счет того, что подушка для беременных разработана таким образом, чтобы поддерживать не только голову, но и все тело беременной женщины во время сна, она незаменима и для ночного сна, и просто для отдыха, позволяя снять напряжение со спины;

2)Снятие нагрузки на организм женщины. Начиная с четвертого месяца беременности живот будущей мамы заметно округляется, и спать становится неудобно. Подушка в этом случае выступает в качестве прекрасной подпоры для поясницы, живота либо же уставших ног. Особенно актуально это для работающих мам;

3)Многофункциональность. Подушка для беременных способна сослужить прекрасную службу не только во время беременности женщины, но также и тогда, когда малыш уже появился на свет. Из подушки можно сделать безопасное место для сна малыша либо же использовать ее для комфортного кормления ребенка.

Как выбрать подушку

Для того, чтобы подушка для беременных прослужила как можно больше, необходимо отдавать предпочтение качественной продукции. Кроме того, важно, чтобы она была изготовлена из гипоаллергенных материалов. Наша компания выпускает подушки всевозможных форм и размеров, позволяя подобрать решение каждой женщине себе по душе. На всю продукцию распространяется фирменная гарантия качества, а при изготовлении используются только высококачественные материалы.

Вы будете приятно удивлены уровнем цен, которые в 3-5 раз ниже уровня цен других производителей. Наша главная цель - дарить тепло и комфорт каждой будущей маме.

Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!