+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Подушка на ранних сроках беременности.

Как известно, женщины в положении подвержены действию гормонов. Именно по этой причине наблюдается смена настроения. Если ко всему прочему сюда добавляется также усталость и раздражительность, то нормально уснуть ночью и восстановить силы становится почти невозможно. Отчасти это также происходит из-за того, что женщина ворочается и не может найти оптимальное положение для сна. 

Подушки для беременных  отлично справляются с решением этих проблем. Вы можете не только нормализовать сон, избавиться от болей в спине и дискомфорте во время отдыха, но еще и насладиться комфортным и здоровым сном ночью. 

 

Почему стоит купить подушку для беременных как можно скорее?

Обычно наибольший дискомфорт женщина испытывает на последних сроках беременности. Если не считать токсикоза, то различные проявления возникают как раз в третьем триместре беременности. Женщина может страдать запорами, может быстрее уставать и не высыпаться. На облегчение этих симптомов и направлены специальные подушки. 

Изделие имеет изогнутую форму, которая позволяет обнимать подушку и удобно расположиться женщине так, чтобы почувствовать максимальное расслабление всех мышц. При неправильном положении лежа может затекать шея, нарушаться кровообращение сосудов головного мозга. Из-за этого также возможны мигрени и приступы головной боли. Как только вы ложитесь в удобное положение, то сразу чувствуете расслабление и улучшение своего состояния. 

Именно поэтому стоит заранее позаботиться о комфорте и купить подушку для беременных еще на ранних сроках вынашивания плода. Кстати, изделие вам обязательно пригодится и после родов.

Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!