+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Подушки для паллет

Паллеты – это большие деревянные поддоны. Как правило, из плохо, или довольно грубо обработанных деревянных досок. Существуют также пластиковые варианты. Изначально применялись в качестве приспособлений для безопасной транспортировки грузов. Или для складирования и их сбора.

Для логистов паллета – это экономия времени при подсчёте и погрузке на складе. Помощь избежать порчи продукции. Без этих подставок не обходились на промышленных предприятиях, в логистике, сфере оптовой и розничной торговли, строительной отрасли. Но вот их применение значительно возросло. И связано оно оказалось с успешным использованием этих незамысловатых конструкций в быту. Свеженьким или уже использованным экземплярам можно дать новую жизнь в садовом строительстве. Даже в доме или квартире им найдётся место.

Подушки для поддонов

Их используют для обустройства веранд или самодельных тротуаров в качестве настилов на пол. Для создания из них уличной либо домашней мебели, особенно в модном нынче стиле лофт. Есть примеры конструкций детских игровых домиков, беседок, качелей, песочниц. Если проявить каплю креатива, подойти к делу с изобретательностью, то с помощью лобзика, молотка, лака, краски, морилки, воска, других материалов и инструментов из поддонов можно изготовить уйму всего.

Так можно найти примеры создания вешалок для одежды, прочных полок и шкафов. А всевозможных столов, скамеек, диванов, ширм, стендов, стеновых перегородок, ограждений, тумб, шкафчиков, садового паркета просто не перечесть. Самый простой диванчик можно составит всего-то из трёх паллет. Естественно скрепив их при помощи гвоздей, степлера или просто крепко перевязав верёвками. Стоп. Но на нём же будет неудобно сидеть, ибо просто жёстко. Вот поэтому в продаже есть прекрасные подушки для паллет.

Они представляют собой как отдельные накидные варианты, так и состоящие из отдельных, не скрепленных модулей. Накидной вариант самый простой. Он выполняется в виде простого матраца. Который просто можно положить сверху нашего дивана. Модульные подушки крепятся несколько иначе. Здесь мы должны привязать с помощью тесьмы на подушке сначала спинку, затем сидение. Это не составляет никакого труда.

Подушки для пеллет

Идеальным вариантом станут подушки со съёмными чехлами. Загрязнения от случайно пролитых напитков или еды никто не отменял. Для такого текстиля используется материал попрочнее. Вариантов существует масса. Как из натуральных тканей, так и синтетических. Бояться их не следует, поскольку современные искусственные ткани ничем не уступают натуральным, а в чём-то иногда и превосходят.

Так например микрофибра может быть как грубоватой имитацией джинсовой или льняной ткани. Так и очень нежной, мягкой на ощупь. Напоминать сатин или даже шёлк. Прекрасно поддаётся очистке и стирке. Зато сохнет просто в считанные минуты.

Ну а что с наполнителем?

Сегодня мы вольны выбирать из большого его разнообразия. Но в подушки рекомендуется помещать различной толщины и плотности поролон. Здесь стоит опираться исключительно на ваш вкус. Чем больше слоёв ППУ будет в матраце или подушке, тем она будет и мягче. Правда формы будут простые, без существенного объёма. А вот чтобы его добавить применяется также дроблёный поролон. С таким наполнителем подушка или матрац будут очень форматными. Мягко, уютно обнимать.

Есть ещё несколько видов мягких и объёмных наполнителей. Например холофайбер. Он также долго будет служить в текстильных изделиях. Он пропускает воздух, невероятно лёгкий и простой в уходе. При намокании быстро сохнет, не впитывает запахи и влагу. С очень объёмным на вид матрасиком справится даже ребёнок. Текстиль прошивают как правило двухсторонним. То есть его можно будет перевернуть при надобности. И совсем здорово будет, если ткань будет отличаться по цвету. Так что если надоел один вариант чехла, простым переворачиванием мы меняем его на другой. Легко и просто.

 

Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!