+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Подушка U трансформер (комплект подушек)

Для удобства и удешевления продукции , мы соединили в один комплект, имеющиеся у нас в продаже подушки: U-comfort 200 и два мини валика I-comfort и получили подушку U трансформер.Покупая этот комплект подушек, вы получаете экономию в до 500 р. в отличии от покупки этих же подушек по отдельности.

Характеристка:

 - Подушка не занимает много места как в доме , так и на кровати.

- Возможность использовать подушку не только будучи беременной, но и после беременности.

- Не обделить уставшую спину и ноги мужчины.

- Возможность использования подушки для кормления грудного ребенка, или просто для отдыха спины и ног во время просмотра телевизора, чтения, работы за компьютером или долгого сидения в автомобиле.

Легкая транспортировка и хранение в момент не использования всей подушки или частичного использования.

Длина  – 140 см.

 Ширина – 30 см.

 Наполнитель – холлофайбер, иск.леб.пух .

 Ткань – наперник бязь 100% хлопок , наволочка бязь 100 % хлопок  

 В чем же особенность такой подушки?

Наш U трансформер состоит из трех элементов –подушки U- comfort 200 и двух мини подушек валиков I-comfort ,соединенных между собой завязками, тем самым по своему желанию превращая ее и в Г(Big) -образную, в U-образную большую для всего тела ,в U для кормления и отдыха спины и использовать как валики .

Она как U-comfort поддерживает живот и служит опорой для спины, препятствуя напряжению и усталости, как Big-comfort подходит для небольших кроватей, как I-comfort подушка валик прекрасно подходит для ног, или сидя подкладывать под спину и как U-200 пригодится для кормления малыша и отдыха. Не занимая много места, Вы всегда можете взять любую из частей с собой в машину или на работу. 

Покупая наш комплект подушек, вы приобретаете универсальную подушку для всей семьи.Во время беременности можно использовать как U-comfort или Big-comfort,а после рождения долгожданного малыша как U для кормления. Подушки валики тоже будут полезны, подкладывая их под уставшие ноги, шею или спину.

ВНИМАНИЕ! НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ПОЯВИЛИСЬ фирмы, которые заявляют о том, что они изобрели подушку трансформер 4 в 1 и 5 в 1. К изобретениям и уникальности это не имеет никакого отношения, так как они просто соединили несколько подушек в одну и за это просят в три раза больше денег и мы будем оспаривать данные патенты, тем более, что производителями трансформера 4 в 1 являлись только мы. Компания " Люблю Спать " некрасиво воспользовалась нашим изобретением и названием, запатентовала его, а теперь предъявляет свои права и шантажирует нас, мешая тем самым работать и производить новую продукцию для наших покупателей.Факт непорядочности данной компании "Люблю Спать" на лицо и выбор за покупателем, приобретать комплект подушек у нас за реальные деньги, или запатентованную подушку под нашим названим  по"космическим ценам" в непорядочной компании. 

 Также мы предлагаем пошив данной подушки трансформера( комплекта подушек) по вашим размерам.

 

Уточним: мы являемся производителями подушек для беременных и товаров для малышей в Москве , Наши подушки Вы можете всегда перед покупкой увидеть, пощупать и отказаться от заказа в момент доставки, или ознакомиться с нашим огромным ассортиментом в офисе.

Мы не скрываем наши сертификаты и по желанию покупателя можем их предоставить в бумажном виде.

В каждую подушку вшивается составник и бирка с нашим логотипом Робертсонкомфорт .

У нас огромный выбор собственной продукции.( Мы продаем только то, что отшиваем сами и для расширения ассортимента магазина на перекупку не берем товар у  других производителей.)

     

 

 

 

Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!