+79265707877
+79663735621
Режим работы офиса (по Мск) :
пн-пт с 11.00 до 18.00
сб-вс по договоренности
Прием онлайн заказов ( по Мск) 
пн - вс с 10.00 до 20.00
E-mail: maminyut@yandex.ru
 

Рекомендации врачей

Гинекологи настоятельно советуют будущим мамам пополнить коллекцию постельного белья специальными подушками – изготавливаемые из натуральных тканей и антиаллергенных волокон, изделия обладают своеобразными формами, позволяющими поддерживать живот во время сна. 
Преимущества товара заключаются в его способностях к:
- нормализации сна беременной женщины;
- мягкой, удобной поддержке живота и поясницы, наличии опоры для уставших ног;
- улучшению кровообращения за счет принятия правильной позы в моменты отдыха.
Стабилизируя сон и помогая расслабляться, тем самым подушка для беременных влияет на повышение настроения женщины, улучшение ее самочувствия.


 

Чтобы беременность не отягощала.

Беременность – период тяжелый. Кто знает, тот поймет. А когда животик достигает приличных размеров, то сон превращается в настоящее испытание – тяжело, неудобно, болит спина, а перевернуться с боку на бок стало сродни с эквилибристическими трюками. И такое мучение продлится несколько месяцев? Не продлится, если купить подушку для беременных. 

Если не говорить о том, что подушка просто удобна для сна и отдыха, то есть еще ряд медицинских показаний для ее использования.

• Снижает нагрузку на спинные мышцы.
• Равномерно распределяет нагрузку на позвоночник.
• Уменьшает давление на живот.
• Снимает усталость ног.
Все это в свою очередь не препятствует кровообращению, а значит, насыщает кислородом организм женщины и плода, улучшая таким образом самочувствие и настроение будущей мамы. Если купить подушку для беременных и спать с ней, не будут затекать ноги и тело. 

 
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!